Навигация 2023 года завершена!

Уважаемые гости и путешественники,

Навигации 2023 года завершена! Мы хотели бы поблагодарить каждого из вас, кто выбрал Астра Марин для водных прогулок по рекам и каналам Санкт-Петербурга, а также в Петергоф и Орешек.

Прошедший сезон был для нас невероятно важным и увлекательным. Мы рады, что смогли подарить вам незабываемые впечатления и прекрасные моменты, проведенные на наших комфортабельных судах. Ваша поддержка и выбор нашей компании являются стимулом для нас внедрять новые и улучшенные услуги каждый год.

Ваше выбор позволил нам расширить наши маршруты, добавив новые форматы, места и путешествия. Мы были в восторге от возможности познакомить вас с сокровищами Санкт-Петербурга и его окрестностей, где искусство, история и природа сливаются в удивительную гармонию. 

Мы также хотели бы выразить благодарность нашей дружной и преданной команде Астра Марин, которая работала неутомимо, чтобы обеспечить вам безопасность и комфорт на протяжении всей навигации. Без их настойчивого и профессионального труда мы бы не смогли достичь всех этих замечательных моментов.

Выражаем искреннюю благодарность всем нашим гостям за ваше доверие и лояльность. Мы наслаждались каждым моментом, проведенным в вашей компании, и надеемся, что каждая ваша поездка с Астра Марин стала для вас особенной.

С нетерпением ждем встречи в навигации 2024 года! Мы уже работаем над созданием новых маршрутов и экскурсий, музыкальных и развлекательных программ, чтобы сделать ваше следующее путешествие еще более захватывающим и незабываемым. Приглашаем вас вернуться и продолжить исследование чудес Санкт-Петербурга вместе с Астра Марин.

До новых встреч! Стартуем в апреле 2024! 

С наилучшими пожеланиями,

Команда Астра Марин