24 апреля стартуют первые регулярные рейсы в Петергоф


С 24 апреля компания «Астра Марин» запускает регулярные рейсы Санкт-Петербург – Петергоф – Санкт-Петербург, а с 7ого мая – рейсы в Кронштадт и обратно. На сегодняшний день путешествие на скоростных теплоходах – это самый быстрый и комфортный способ добраться до Петергофа и Кронштадта без утомительных пересадок и пробок. На борту метеоров работает кафе с горячими и холодными напитками и снэками, во время движения пассажиров сопровождают бортпроводники. На направлении Санкт-Петербург – Петергоф и обратно в новом сезоне пассажиры могут прослушать увлекательную аудио-экскурсию, чтобы время в дороге пролетело незаметно.

Метеоры в Петергоф будут ходить ежедневно, через каждые полчаса, первый рейс отправляется в 10-00, первый рейс из Петергофа отправляется в 11-00. Время в пути составит 40 минут. Метеоры в Кронштадт в мае месяце будут ходить по выходным, начиная с 7ого числа.

По обоим направлениям доступны билеты с пешеходной экскурсией или только трансфер туда и обратно. Билеты можно приобрести на нашем сайте онлайн. При покупке Вы можете выбрать наиболее подходящую категорию билета: стандарт, комфорт, или бизнес-класс.

Приобрести билет можно на сайте www.boattrip.ru, по телефону 426-17-17 или в кассе на причале.

До встречи на борту!