Дополнительный маршрут в крепость "Орешек"


Как лучше всего встретить лето? Конечно, отправиться в путешествие. Уже в ближайший четверг, наш теплоход «Метеор» отправится в крепость Орешек по дополнительному маршруту, без остановок по пути. Вас ждут красивые виды, море впечатлений и хорошее настроение.

Время в пути до крепости Орешек займет полтора часа, которые пролетят быстро и с удовольствием. На «Метеоре» для гостей созданы все условия — удобные эргономичные кресла, комфортабельный салон, хороший обзор, увлекательная экскурсия на борту и внимательный персонал.

В этом году — специально по вашим просьбам, мы добавили новый маршрут – для тех, кто хочет провести больше времени в крепости Орешек. Теперь вы сможете не спеша погулять по крепости по собственным маршрутам, полюбоваться летним Ладожским озером и Невой. В крепости Орешек для наших гостей организована интересная полуторачасовая экскурсия, на которой вы в сопровождении профессионального гида познакомитесь с захватывающей историей этого уникального острова-крепости.

Свежий ветер, плеск волн, ощущение свободы, красивый комфортабельный теплоход, отличный сервис и познавательная экскурсия — это лучший способ отдохнуть, набраться впечатлений и эмоций.

Выбрать лучшие места и купить билеты можно на сайте.
Дополнительная информация по расписанию, стоимости билетов и индивидуальному сервису по +7 (812) 426-17-17.

Отправляйтесь в путешествие по русскому средневековью вместе на метеорах официальной линии Peterhof Express! До встречи на борту!