О компании

Компания «Петергоф Экспресс» была основана в 2011 году как департамент скоростного флота "Астра Марин". Всё начиналось с пары кораблей и нашей страсти к судоходству, и мы спешили поделиться своей тягой к приключениям со всеми. Вопрос о том, куда же будут ходить наши метеоры был скорее риторическим – это мог быть только Петергоф! Поездки на метеорах из Петербурга в ГМЗ Петергоф, а до этого – из Ленинграда в Петродворец успели стать своеобразной культурной традицией города на Неве, и мы собирались её продолжить...

icon

12 лет
Вместе с городом

icon

Мы перевезли более
10 000 000
человек

icon

Средний стаж сотрудника
10 лет

С тех пор наш флот увеличивается с каждым годом. Метеоры теперь ходят в рейс не просто каждый день, а каждые 30 минут. С самого начала на нас легла огромная ответственность, ведь на борту мы представляем не только сами себя – с нас начинается знакомство наших гостей с Петергофом и самими метеорами, мы представляем свой город и даже страну – всё это требует соответствия, поэтому мы постоянно работаем над улучшением себя и своих услуг. Становятся всё комфортнее и наши метеоры, ведь путешествие в историю – ещё не повод отказываться от современных благ.


Разумеется, на первое место мы всегда ставим безопасность пассажиров. Все суда компании «Петергоф Экспресс» проходят самые тщательные проверки и регулярное техобслуживание, а квалифицированный экипаж подготовлен к любым внештатным ситуациям.

Таков наш подход к работе – непрерывное стремление к совершенству во всём. Ведь только при безупречном сервисе гости смогут насладиться завораживающей поездкой, не отвлекаясь ни на какие мелочи. А это и есть наша главная цель.
Спасибо, что выбрали компанию «Петергоф Экспресс».
Увидимся на борту!




team

Лицензия и реквизиты

Перевозка осуществляется ООО "Петергоф Экспресс"
С условиями покупки билетов и информацией о продавце и перевозчике можно ознакомиться здесь